Перейти к содержанию

=2ndSS=

Добро пожаловать на форум виртуальной Второй поющей эскадрильи!

Новости
  • Внимание всему личному составу!
  • Спасибо за внимание :-)
Авторизация  
=2ndSS=JOCKER

Настройка обзора.

Рекомендуемые сообщения

=2ndss=Barin

Алексей, Крис, к тебе вопрос и предложение.

Обновил железки компа: GIGABYTE Z370 AORUS Gaming 7, I7 8700k, SSD M.2 накопитель Samsung 960 EVO 250 Gb, 16 Gb DDR4 3000, Gygabyte NVidia GTX 1080 (8 gb)

У каждого ВРщика есть свой секрет настроек игры в "ЖиФорс Экспириенс" и раздела "Графика" в игре, а также настроек СтимВР.

 

Поделить своими настройками, + настройками СтимВР-а в виде скриншотов сюда.

 

Вкратце опишу свою ситуацию: перед обновлением своего железа смотрел конфиги форумчан на общем форуме, писал в личку вопросы о среднем ФПС на ТАВе, на ТАВе при запуске на земле, на Берлоге при количестве летунов более 30. Ответы примерно указывали на средний ФПС около 65-80.

Обновив железяки, стал пробовать сегодня на Берлоге, и особой разницы в сравнении с тем, что у меня было не заметил. Если не сказать, что стало хуже 😄

Стала быстро двоится мушка (доп. прицел) в Яке и при взгляде на винт такое ощущение, что он периодически размывается.

Короче, меня это, конечно не устраивает, хочется что-то поменять. Не зря же, все-таки, столько бабла ввалил в комп.

Итак, на Берлоге при оборотах процессора 4,9 Ггц я имел стабильные 45 ФПС при количестве игроков на сервере более 30ти. Суперсемплинг выставлен на 1,82, выставлялся автоматически СтимВР..

В принципе, леталось нормально, но я видимо уже привык к 45, так как раньше летал с такой частотой. Хочется изменений в большую сторону.

 

Ты говорил, что у тебя было 70 где-то раньше..

 

Я приложил свои настройки в картинках. 

 

Поделись радостью))

2019_1_27__19_58_48.jpg

НАСТР 1.jpg

НАСТР 2.jpg

настр 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=KRIS

У тебя в игре включено лишнее, которое влияет на производительность

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=JOCKER

Недавно совместно с Маэстро, настроили мне видимость в БзС. Выложу тут свои настройки графики, может кому пригодится.

Приходите, делитесь своими настройками. 

:smile117:

 

Процессор: Intel Core i5-2500K (3.30 GHz)

Видеокарта: GeForce GTX970 (4Gb)

ОЗУ: 8Gb

Монитор: 1920х1080 (100Hz)

 

78900.jpg789000.jpg

 

7890000.jpg

 

789.jpg

 

7890.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=JOCKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=KRIS

Самый лучший озор это....... ШЛЕМ VR)))😷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=temkatt

Иваныч, какую букву пропустил, П или Б? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndss=SAMARA

Кто подскажет, в какой папке настройки углов зума. Хотелось бы уменьшить величину макс. зума. Насколько я понимаю в игре углы зума 105/45 (могу ошибиться) так вот как сделать, что бы максимальный был не 45, а 55 (близкий к реальному). А то очень неудобно (зум на крутилке на РУДе Х52про) крутилку перетянешь и прицел во весь экран. Вот сделать угол побольше, что бы не заморачиваться. В ДКСе делал, здесь не знаю в какой папке эти настройки. На общем форуме спрашивал - там тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=JOCKER

Вроде LuaScripts  

Проверь.Но заранее сделай резервную копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndss=SAMARA

Спасибо. Понял, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndss=SAMARA

Полазил по этим файлам с переводчиком - так и не понял ни хрена...где...что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=JOCKER

А, что ты мудришь ? На форуме есть видос как настроить обзор. Делай раз, делай два. Там всё понятно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndss=SAMARA
2 часа назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

А, что ты мудришь ? На форуме есть видос как настроить обзор. Делай раз, делай два. Там всё понятно же.

Да так то да... У меня в принципе так и настроено. Единственное отказался от фиксированного прицела на кнопку. Но вот хотелось бы уровень приближения уменьшить... Но, это все не критично... Просто хотелки....

Изменено пользователем =2ndss=SAMARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndss=SAMARA

=2ndSS=Basmach, вот параметры:                                                                                                                                                                       

плата MSI AM4 A320 A320M PRO-VD/S 2xDDR4 1xPCI-Ex16 DVI/Dsub SATA3 USB3.1 mATX,                                                                               

БП: Aerocool VX 550W(ATX 2.3, ARFC, 3xSATA, PCI-E),                                                                                                                                           

Проц.: AMD Ryzen3 2200G, 3.5/3.7GHz 4C/4T, Mb L2, DDR4-2933, GPU Radeon Vega8 Graphisc.

В/карта: PCI-E Palit GTX 1050 Ti STORMX 4096MB 128bit GDDR5.                                               

Память: DIMM DDR4, 4096MBx2, PC19200, 2400MHz, Kingston Black CL15.

Изменено пользователем =2ndss=SAMARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndss=SAMARA
9 часов назад, =2ndss=SAMARA сказал:

=2ndSS=Basmach, вот параметры:                                                                                                                                                                       

плата MSI AM4 A320 A320M PRO-VD/S 2xDDR4 1xPCI-Ex16 DVI/Dsub SATA3 USB3.1 mATX,                                                                               

БП: Aerocool VX 550W(ATX 2.3, ARFC, 3xSATA, PCI-E),                                                                                                                                           

Проц.: AMD Ryzen3 2200G, 3.5/3.7GHz 4C/4T, Mb L2, DDR4-2933, GPU Radeon Vega8 Graphisc.

В/карта: PCI-E Palit GTX 1050 Ti STORMX 4096MB 128bit GDDR5.                                               

Память: DIMM DDR4, 4096MBx2, PC19200, 2400MHz, Kingston Black CL15.

Может дрова обновить? У меня стоят апрель 20-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...