Перейти к содержанию

=2ndSS=

Добро пожаловать на форум виртуальной Второй поющей эскадрильи!

Новости
  • Внимание всему личному составу!
  • Спасибо за внимание :-)

Рекомендуемые сообщения

=2ndSS=JOCKER

Ну, что товарищи вирпилы. Кто будет летать на западном фронте ? Кто будет покупать "Боденплатте" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndss=Barin

Я вряд ли. Этим "Боденплатте" всем причастным будет показано, что русские войну не выигрывали, Берлин не брали. Поддерживать рублем эту пропаганду я не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

Shyrik

Блин в баттелфилд амеры берут Длц русскую армию и не какое национальной почвы нет. Но 3 части про восточный фронт. Естесственно надо внести изменения. Я буду брать и разрабы всетки молодцы много работы хорошой сделанно поэтому и летаем. Это их работа. Почитайте форум пиндосов там нет столько упреков и не довольных как у нас на русском форуме. Я в любом случии продолжу летать. И в этой игре без разнице за кого летать. Главное помнить что это игра и продолжать сбивать засранцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=2ndSS=JOCKER
В 20.11.2017 в 21:20, =2ndss=Barin сказал:

Этим "Боденплатте" всем причастным будет показано, что русские войну не выигрывали, Берлин не брали. Поддерживать рублем эту пропаганду я не буду. 

Да ну Ром, бред ! Про прапаганду и брали-не брали, тоже не аргумент. Цель - снять как можно больше бабла для дальнейших планов. Про Берлин вообще никаких упоминаний. А Боденплатте - это операция с огромными потерями для Люфтваффе. Второй фронт был ? Был ! И наши и союзники гибли, вклад у всех был. С моей стороны глупо делить и тех и других, кто больше потерял. Тогда люди другие были и понятия. Сейчас о народе судят по их политикам.

Теперь по предзаказу. Я скорее всего куплю, т.к. лично для меня матчасть интересная с обеих сторон. Но на войну, только за союзников !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

gosha

Буду брать обязательно, тем более обычно на новых проектах разные технологии обкатывают и улучшения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=2ndSS=JOCKER

Для расширения кругозора - Тыц !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

Shyrik

Раз джокер за союзов то и я. А так фоку хочеться. Брать буду но попозже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=2ndSS=temkatt

Тоже возьму, но попозже. По большей части конечно для коллекции. Интересно разную технику попробовать. Ничего не имею против америкосов, полетать за них можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

Envoy

Я взял, мустанг хороший аппарат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=2ndSS=JOCKER

Подумал, почитал форум, посмотрел отношение разрабов к игрокам и игре (без здравого смысла) - решил ! Если сдвигов не будет и всё останется как есть с сетью, кодом, рассенхроном, ФМ и т.д. То эту группу людей и их "товар" поддерживать не буду ! -Утром стулья, вечером деньги ! Кота в мешке можно и у цыган купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=Climber1

Планирую взять, когда в проекте на ТАВе появятся самолеты оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=Maestro

В преддверии выхода в релиз "Операция "Боденплатте" и долгожданного Р-51D "Мустанг", выкладываю самое полное, на данный момент времени, полностью переведённое на русский язык РЛЭ из DCS World.

DCS P-51D Руководство пилота.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=2ndSS=JOCKER

 

=2ndSS=Lawyer1 вот посмотри и попробуй. Чувак нормально объясняет. 

      
   
Жалоба (IP: 188.32.138.160)  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...