Перейти к содержанию

=2ndSS=

Добро пожаловать на форум виртуальной Второй поющей эскадрильи!

Новости
  • Внимание всему личному составу!
  • Спасибо за внимание :-)
Авторизация  
=2ndSS=JOCKER

Ошибки в работе системы.

Рекомендуемые сообщения

=2ndSS=JOCKER

Выскочило такое ... Уже третий раз за неделю. Выскакивал в процессе просмотра Ютюб, ссылок. Одновременно открыто 6-7 ссылок + 4-5 окон Ютюб. 

IMG_20210311_235229.jpg

 

https://gamesqa.ru/kompyutery/0x00000116-5967/. Тут варианты возможной проблемы. 

Драйвера обновил, посмотрим как дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=KRIS

Всем привет. Летать хотца а ВР нет. Чего то пишет шлем не обнаружен. Может ли вход HDMI выйти из строя и как это проверить? Если полетел шлем это пипец не знаю куда отдать в ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=JOCKER
В 12.07.2023 в 22:05, =2ndSS=KRIS сказал:

Всем привет. Летать хотца а ВР нет. Чего то пишет шлем не обнаружен. Может ли вход HDMI выйти из строя и как это проверить? Если полетел шлем это пипец не знаю куда отдать в ремонт

Сам отремонтируй !

Может он отвалился после какого-то сбоя в системе ? Как всё было то, хоть распиши. Летал и всё или включил комп и тишина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=KRIS

дело было так. Воткнул флэшку. Хотел стереть ее содержимое, начал стирать комп завис. Потом я его перезапустил,  ту фдэшку комп больше не обнаруживает (не видит( и шлем перестал отвечать. Камеры работают от шлема, тачи тоже видит комп а шлем не обнаруживает. Что я только не делал и шлем отключал потом включал, перезапускал комп, все бестолку. Щлем не обнаружен пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=JOCKER
1 час назад, =2ndSS=KRIS сказал:

дело было так. Воткнул флэшку. Хотел стереть ее содержимое, начал стирать комп завис. Потом я его перезапустил,  ту фдэшку комп больше не обнаруживает (не видит( и шлем перестал отвечать. Камеры работают от шлема, тачи тоже видит комп а шлем не обнаруживает. Что я только не делал и шлем отключал потом включал, перезапускал комп, все бестолку. Щлем не обнаружен пишет.

Что-то с USB, отвалились. Через диспетчер пробовал ? Через Устройства (там в Другие устройства) посмотри, может флешка глушанула порты и они перескочили ? У меня СН так прыгал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=temkatt

Иваныч, давай по порядку.

1. Шлем каким кабелем включается? HDMI или USB?

2. HDMI проще всего проверить включив в этот порт монитор.

3. Сфоткай что там у тебя куда подключалось. 

4. Другие флешки/USB устройства работают в том порту где у тебя заглючила флешка?

 

Вообще по той информации что есть на данный момент, очень похоже на отвал чипа который эти порты нюхает. Если так, грустная история, но пока без паники. Сначал инфу по порядку, будем посмотерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=JOCKER

Тишина ... Похоже Иваныча 220В тоже отключили. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=KRIS

я просто в ахрене. Что делать куды бечь не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=temkatt

Иваныч, ну как, решил чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...