Перейти к содержанию

=2ndSS=

Добро пожаловать на форум виртуальной Второй поющей эскадрильи!

Новости
  • Внимание всему личному составу!
  • Спасибо за внимание :-)
Авторизация  
=2ndSS=JOCKER

РУДы

Рекомендуемые сообщения

=2ndSS=JOCKER

С виду многофункциональный. Каков на качество интересно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=KRIS

Всем Привет

Помогите если кто может. Сегодня при включении компа отказал РУД. Что я только не делал ничего не горит, и ничего не происходит. Пишет ошибку код 43.  Неизвестное устройство сбой запроса дескриптора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

Jet_F
10 часов назад, =2ndSS=KRIS сказал:

Всем Привет

Помогите если кто может. Сегодня при включении компа отказал РУД. Что я только не делал ничего не горит, и ничего не происходит. Пишет ошибку код 43.  Неизвестное устройство сбой запроса дескриптора.

попробуй как тут https://yandex.ru/video/preview/?filmId=269376124567940998&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DURWcmojwTCo&text=Сбой запроса дескриптора USB устройства код 43 - Как исправить ошибку&path=sharelink

Кстати, купил на Ил-2шном форуме самодельный РУД. 3Д печать, 18 кнопок, 2 оси, mmjoy, ардуино (что бы это не значило). Брал за 5000 р вместе с пересылкой. поигрался и отложил. хочу продать, так как для меня он очень мягкий после Х-55, Х-65. Может кого интересует на тех же условиях?

Изменено пользователем =2ndss=Jet_F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=2ndSS=temkatt
12 часов назад, =2ndSS=KRIS сказал:

Всем Привет

Помогите если кто может. Сегодня при включении компа отказал РУД. Что я только не делал ничего не горит, и ничего не происходит. Пишет ошибку код 43.  Неизвестное устройство сбой запроса дескриптора.

Иваныч привет! Ошибка с кодом 43 это сбой физического подключения. Устройство не распознаётся. В первую очередь попробуй кабель заменить, или в другой usb порт включить. Если в других портах и сдругим кабелем тоже самое - у меня для тебя говённые новости: с вероятностью 99,999% здипец контроллеру руда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=KRIS

Привет. Где можно починить РУД хотас, кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...