Перейти к содержанию

=2ndSS=

Добро пожаловать на форум виртуальной Второй поющей эскадрильи!

Новости
  • Внимание всему личному составу!
  • Спасибо за внимание :-)
=2ndSS=ALEKC

Бесплатный Grumman F-14B Tomcat в DCS

Рекомендуемые сообщения

=2ndSS=ALEKC

Парни, сегодня и завтра (28-29 декабря) в DCS World дают возможность бесплатно установить и полетать на модуле F-14B. Я, как и много других вирпилов, считаю этот модуль ОЧЕНЬ, очень хорошим, отличным, шедевральным... По своему качеству, проработанности этот модуль от сторонних разрабов (Heatblur Simulations) лучше многих других доделаных модулей от разрабов дкса. Короче кому интересно и у кого есть опен бета клиент дкса скачайте, попробуйте, посмотрите на уровень. Советую всем, в понедельник удалите все равно.

Если кто установит, дайте знать, я помогу настроить, расскажу самое основное (это недолго, максимум час). Чтобы разобраться в нем самому одного дня явно мало и смысла в этом нету. 

Изменено пользователем =2ndss=ALEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

Latart

Я только оси назначил по бырику, а гак и шасси с закрылками нащупал уже в кабине и весь вечер плюхался на авианосец :gamer1: 

Очень убедительный модуль! Покупать его я, конечно же, не буду ))

Изменено пользователем Latart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...