Перейти к содержанию

=2ndSS=

Добро пожаловать на форум виртуальной Второй поющей эскадрильи!

Новости
  • Внимание всему личному составу!
  • Спасибо за внимание :-)
Авторизация  
=2ndSS=Climber1

Виртуальная война № 20

Рекомендуемые сообщения

=2ndSS=Climber1

Начнется 17 ноября 2019, около 12 часов по средне европейскому времени.

Есть небольшие отличия от прошлых кампаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=Climber1
  • Танки из конвоя могут создавать атакующую группу, когда они находятся рядом с вражеским городом (около 15 км). В этом случае они не стоят на дороге, а разбросаны по полю. Грузовики из этого конвоя все еще находятся на дороге (на карте есть две иконки: одна для танков и одна для грузовиков)
  • Поддержка больших сквадов. В случае слишком большой разницы в количестве пилотов между сторонами (сообщение о превышении лимита на карте) члены этих сквадов могут все еще появляться и летать вместе. Для быстрого теста «большие сквады» - это сквады, в которых по крайней мере 6 активных пилотов с меткой эскадрильи в именах зарегистрированные в последней кампании TAW.
    Как это работает: участник может обойти сообщение о превышении лимита, если на его сервере уже появился кто-то из его эскадрильи. Он может сделать это только один раз за время миссии. Пока он приземляется на аэродроме, он может взлететь снова. В общем, это помогает сквадам летать вместе.
  • В случае слишком большой разницы в количестве пилотов между сторонами в течение более длительного времени в течение миссии, некоторые передовые аэродромы с большей стороны подвергаются нападению после этой миссии (наверное получат повреждения). Это похоже на симуляцию действий неприсутствующих пилотов с меньшей стороны, чтобы сделать игру более сбалансированной.
  • Система очередей была исправлена. В некоторых редких случаях можно было летать на недоступных самолетах или с помощью Time Penalty. Игроки также получали противоречивые сообщения, о том что можно взлетать и нельзя летать одновременно.
  • После отключения, когда ни пилот, ни его летательный аппарат не были повреждены (без результата DISCO), этот самолет становится недоступен для текущей и следующей миссии. Это потому, что некоторые игроки летают над целью, сбрасывают бомбы и намеренно отключаются, чтобы снова быстро летать, не возвращаясь на аэродром.
  • Различные типы грузовых автомобилей теперь находятся в колоннах из-за ошибки видимости. Некоторые статические грузовики все еще видны издалека, а некоторые видны только с 400 метров.
  • В пасмурную погоду АА теперь имеет намного более низкий уровень ИИ (но не на аэродроме).
  • Новый танк Pz.Kpfw.VI добавлен в колонны с карты № 5
  • Отсутствующие мосты и городские дымы были добавлены. Они сейчас на всех картах.
  • Новый Planeset - еще разрабатывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...