Перейти к содержанию

=2ndSS=

Добро пожаловать на форум виртуальной Второй поющей эскадрильи!

Новости
  • Внимание всему личному составу!
  • Спасибо за внимание :-)
Авторизация  
=2ndSS=Maestro

Новый железный конь

Рекомендуемые сообщения

=2ndSS=Maestro

   Всем здравия желаю!

Товарищи, ну вот я и почти на новом коне, жду со дня на день :preved::

MSI GE76 Raider 10UH-441RU, Intel Core i7 10870H, ОЗУ 64GB, 2TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 3080 16GB. :smile309: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=2ndSS=JOCKER

Шашку не забудь наточить !

:smile94: :smile309:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=Maestro

   Всем здравия желаю!

 

Наконец-то получил новую технику. :smile215: Пиступаю к настройке систем, установке ПО и тестовым полётам, по мере сил и возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=2ndSS=Maestro

   Всем здравия желаю!

 

По результатам первых тестовых вылетов на новом железе, я могу сказать только одно - это ФАНТАСТИКА, Товарищи!!! :gamer1: Теперь, что называется, я по-настоящему вкурил, что значит топовая система настроенная прямыми руками и имеющая сумасшедший запас игровой мощности!!! Мать, проц, память, SSD-диск и самое главное NVidia RTX 3080 16 Gb отрабатывают свои бабки на сто пятьсот процентов!!! Как вам такой флэш-моб - я могу одновременно летать в БЗС и DCS и ни одного системного фриза!!! Блин, это реально не игровой комп, это игровой МОНСТР!!! Короче - "...Клава, я обалдеваю!!!":preved::smile56::smile360: 

 

Пы.Сы. Летаю по субботам на "Finnish VirtualPilots", восстанавливаю навыки по нагибанию фашистов.  Zа Победу!!! :e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2:

Изменено пользователем =2ndSS=Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=2ndSS=KRIS

Добрый вечер. Под ВР реверб г2 хочу собрать новый комп. Подскажите параметры. Карту планирую типа 3090ti, хватит ли мощности 3070ti. Проц 9900к. Что такое ти ай, на что он влияет

Подскажите отличие реверб г2 ревизия 1 и ревизия 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndss=Barin
В 27.09.2023 в 22:28, =2ndSS=KRIS сказал:

Добрый вечер. Под ВР реверб г2 хочу собрать новый комп. Подскажите параметры. Карту планирую типа 3090ti, хватит ли мощности 3070ti. Проц 9900к. Что такое ти ай, на что он влияет

Подскажите отличие реверб г2 ревизия 1 и ревизия 2.

Звони, все расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...