Перейти к содержанию

=2ndSS=

Добро пожаловать на форум виртуальной Второй поющей эскадрильи!

Новости
  • Внимание всему личному составу!
  • Спасибо за внимание :-)
Авторизация  
=2ndSS=BOSS

Трудности выбора

Рекомендуемые сообщения

=2ndSS=BOSS

Товарищи, прошу поделиться опытом в выборе педалей! Кто какие использует - плюсы и минусы. Возможно у кого-то есть опыт самостоятельного их изготовления.

Я покупал свои педали в Беларусии (уже не помню у кого)(типа ВКБ МК-17 только без осей на площадках), правда в период "танковой мазуты" отдал их брату, а теперь уже не удобно забирать.

Хотя, често говоря, педали меня не порадовали и обратно я бы их забрал только от полной безысходности,  - механизм клацает  пздц, пружины скрипят,  основание по полу ерзает, ноги по площадкам скаользят, площадки моментально разбалтываются как не закручивай,подпятник тут же сломался, ногам не удобно.

 

В общем, расситываю на вашу помощь и дружеский совет.

Изменено пользователем =2ndSS=BOSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=BOSS

вот такие у меня были

4319864636.jpg.6a6d82453f9fdbdbc278572f09dac553.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=JOCKER

Ааааа ))) , а ещё мне хотел подарить "вражина" ! ))) Вот же редиска, а. 

Я летаю на педалях СН. Одно неудобство и то когда как. В бою пофиг, начинаешь причины неудач искать, кажутся узкой "клеёй".))) На Барахолке форума БзС такие за 3 рубля продают. Достойные "тапки" имхо. Многие их тоже хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

ROSS_Pups

мне кажется версия Т удобнее. носками точнее рулишь чем всей ногой.

в реальности раньше давили ногой ибо силу надо было прикладывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=2ndSS=BOSS

я вот тоже к Т-рудеру склоняюсь.. Одна проблема - они клацают неимоверно.. Я в одной комнате со спящей женой летаю, боюсь меня вместе с педалями выкинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=JOCKER

Моя мне частенько на "6" заходит, когда я в образе. ))) Или месс или жена. - Есть упоение в бою !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=HolyWar

Сам пользую МК-19. Тоже скрипят и клацают. Брату подарил педали от Баура,облегчённые. Они хоть и без площадки на всю ступню, но зато безшумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=2ndSS=temkatt

Я от Романа Баура юзаю, вещь! Только надо либо крепить к чему-то, либо в дополнении к ним брать подставку, чтобы по полу не скользили. Такие у меня:

 

IMG_4624.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=ALEKC

Тут педальки 3-х осные прикупил от Aviasim Control. Вещь еще та, только пружины на них могучие, усилия неслабые требуются, и конечно же они скользят по любой поверхности (будь то резиновый коврик или скользкий паркет). Если кто с такими проблемами сталкивался, подскажите пожалуйстой: что там за подставки или опоры лучше подложить, или есть такие сильные присоски, которые продольное скольжение выдерживают, или еще ченить?? А то пружины ослаблять, или тем более пол сверлить не охота.)))

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=Climber1
1 час назад, ALEX сказал:

Тут педальки 3-х осные прикупил от Aviasim Control. Вещь еще та, только пружины на них могучие, усилия неслабые требуются, и конечно же они скользят по любой поверхности (будь то резиновый коврик или скользкий паркет). Если кто с такими проблемами сталкивался, подскажите пожалуйстой: что там за подставки или опоры лучше подложить, или есть такие сильные присоски, которые продольное скольжение выдерживают, или еще ченить?? А то пружины ослаблять, или тем более пол сверлить не охота.)))

  Скрыть содержимое

 

 

У меня они в стену упираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=ALEKC
1 час назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

У меня они в стену упираются

А у меня так не получится, пробовал. Опора тогда начинает крутиться вокруг своей оси, попробую еще увеличить площадь самой опоры, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=Spanner

Я резиновые самоклеящиеся ножки клеил. Покупал в Леруа. Эффект был, но не надолго хватало.

2123482729_17-08-2019131945.thumb.png.3d89105043081a5ea8489af04d912378.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

=2ndSS=KRIS

Раньше летал на мессере на трехосных, ступня на платформе. Но перешел на красную сторону и пришлось поменять как у самолетов РККА. Точность неимоверная, бесшумность, ну а тормоза колес всеравно на РУСе у большинства самолетов РККА))) 

IMG_0269.JPG

Полный стол)))

IMG_0270.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагрудные знаки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...